Система электронных торгов eksystems.ru
26.09.2017 14:05 (время московское)

Техническая поддержка

Контактная информация

Ежегодная республиканская универсальная выставка малого и среднего бизнеса в Якутии «Бизнес – Экспо 2012».

Все новости

04.10.2012 11:00

3-4 октября 2012 года в г. Якутске оператор ЭТП ЗАО «Электронный капитал» принял участие в ежегодной республиканской универсальной выставке малого и среднего бизнеса в Якутии «Бизнес - Экспо 2012».

Выставка

Выставка проходила в рамках форума предпринимателей республики «Дорожная карта благоприятной бизнес среды», где на открытии приняли участие заместитель председателя правительства РС (Я) Павел Маринычев, министр по делам предпринимательства и развитию туризма РС (Я) Екатерина Кормилицына, председатель государственного комитета РС (Я) по размещению государственных заказов Александр Попов, советник президента торгово-промышленной палаты РС (Я) Руслан Васильев.
Выставка проводилась с целью презентации товаров, работ, услуг производимых малым и средним бизнесом, налаживания и укрепления экономических социальных связей между субъектами предпринимательства, и создания благоприятных условий для привлечения инвестиций.